Тендер: Поставка картриджей для копировально-множительной техники
Начальная цена
183 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
05.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100003417000019
Документация
- 24.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2017 №0123100003417000019-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0123100003417000019-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2017 №0123100003417000019-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0123100003417000019-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2017 №0123100003417000019-3 (Печатная форма)
- 10.04.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2017 №0123100003417000019-1 (Печатная форма)
- 31.03.2017
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 28.03.2017
- Документация поставка картриджей.docx
- Обоснование НМЦК.doc
- Приложение к расчету НМЦК1 (на сайт).xls
- Документация поставка картриджей (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация поставка картриджей
- Обоснование НМЦК
- Приложение к расчету НМЦК1 (на сайт)
- Документация поставка картриджей (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса