Тендер: Работы по обустройству спортивного объекта (футбольное поле)
Начальная цена
8 499 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000416000617
Документация
- 19.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2016 №0138300000416000617-3 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2016 №0138300000416000617-2 (Печатная форма)
- 15.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2016 №0138300000416000617-1 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- ДАЭФ_по_обустройству_спортивного_объекта__футбольное_поле_.zip
- Приложение_к_извещению.zip
- Приложение_3_к_ДАЭФ_рекомендуемая_форма.zip
- Приложение_4_к_ДАЭФ_рекомендуемая_форма.zip
- Приложение_6_к_ДАЭФ_смета.zip
- Приложение_7_к_ДАЭФ_смета.zip
- ДАЭФ по обустройству спортивного объекта (футбольное поле) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса