Тендер: Поставка продуктов питания (сахар - песок)
Начальная цена
142 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Чернышевский, Мирнинский район; Мирный; Мирнинский улус, поселок Светлый
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916010728
Документация
- 25.01.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2017 №0116200007916010728-3 (Печатная форма)
- 24.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.01.2017 №0116200007916010728-2 (Печатная форма)
- 21.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.01.2017 №0116200007916010728-1 (Печатная форма)
- 29.12.2016
- tender-0116200007916010728.doc 3 КБ
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_Товар.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса