Тендер: Оказание услуг по страхованию сотрудников от несчастных случаев
Начальная цена
26 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Извещение №
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.07.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Извещение №
- Печатная форма
- Печатная форма
- протокол 0816500000620005800-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.07.2020 №0816500000620005800-4 (Печатная форма)
- 23.07.2020
- Извещение об отмене документа №0816500000620005800-3 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0816500000620005800-2 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- Извещение об отмене документа №0816500000620005800-1 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- Happened_0816500000620005800.rtf
- 15.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0816500000620005800-2 (Печатная форма)
- 12.06.2020
- протокол 0816500000620005800-1.docx
- 10.06.2020
- протокол 0816500000620005800-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2020 №0816500000620005800-3 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0816500000620005800-1 (Печатная форма)
- Happened_0816500000620005800.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0816500000620005800-2 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- протокол 0816500000620005800-1.docx
- 25.05.2020
- ответ на запрос 5800 -1.docx
- ответ на запрос 5800 -2.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 20.05.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Извещение №
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
Показать все документы (+32)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 338,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса