Тендер: Поставка противопролежневых матрацов и противопролежневых подушек в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
68 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
27.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100011924000067
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011924000067
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 08:45 - 27.05.2024 01:00
Документация
- 28.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.05.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 17.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2024 №0347100011924000067 57 КБ
- Определение НМЦК матр_подуш 68966,20.xlsx 20 КБ
- Обоснование НМЦК матр_подуш 68966,20 26 КБ
- ПРОЕКТ ГК матрасы, подушка (2024) 108 КБ
- Описание объекта закупки матрас, подушка 28 КБ
- Требования к содержанию составу заявки_СМП, 102, 126,СМП.docx 49 КБ
- Определение НМЦК матр_подуш 68966,20 20 КБ
- Требования к содержанию составу заявки_СМП, 102, 126,СМП 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса