Тендер: Поставка сетевого оборудования и комплектующих к нему
Начальная цена
105 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006917000021
Документация
- 08.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2017 №0320100006917000021-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2017 №0320100006917000021-1 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- извещение ОА-19-2017.doc 138 КБ
- Документация _ОА-19-2017_.doc 636 КБ
- расчет НМЦК_сетевое оборудование и пр_181017.xlsx 23 КБ
- извещение ОА-19-2017 (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса