Тендер: Картофель продовольственный, морковь столовая, свекла столовая, капуста белокочанная
Начальная цена
797 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
29.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824003134
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824003134
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 02:11 - 29.05.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.05.2024
Подведение итогов (МСК)
31.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 29.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.05.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 126 КБ
- 17.05.2024
- онмцк.xls 42 КБ
- проект контракта_поставка продуктов питания по заявкам_один адрес.docx 81 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Продукты питания - с ост. сроком годн).docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Инструкция на заполнение характеристик продуктов питания.docx 15 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 93 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2024 №0820500000824003134 62 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 875,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса