Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
04.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100001424000006
- 44-ФЗ ЕИС 0188100001424000006
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 03:57 - 04.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
06.06.2024
Документация
- 04.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 130 КБ
- Протокол 0188100001424000006.doc 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.05.2024
- НМЦК 34 КБ
- Раздел III. Проект контракта 171 КБ
- I. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 2024 15 КБ
- Раздел II. Требования к содержанию, составу заявки на участие 152 КБ
- Извещение 112 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2024 №0188100001424000006 31 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса