Тендер: монтаж приборов учета электрической энергии
Начальная цена
7 528 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл.
,
Магаданская область
Завершён
28.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413606123
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 - 28.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Прот 2 ПУ СГ 3.02 МБ
- Прот 1 ПУ СГ 3.36 МБ
- Иной протокол №32413606123-02 30 КБ
- Иной протокол №32413606123-01 30 КБ
- 18.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.05.2024
- 10. Техническое задание Установка приборов учета СГ.xlsx 17 КБ
- Сводная монтаж приборов учета 2024 СГ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 252 КБ
- Документация монтаж приборов учета.docx 132 КБ
- zakupki223-notification-32413606123-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса