Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
52 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
27.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008616000038
Документация
- 02.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2016 №0120300008616000038-3 (Печатная форма)
- 31.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2016 №0120300008616000038-2 (Печатная форма)
- 28.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2016 №0120300008616000038-1 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- Техническое задание.doc
- Обоснование цены ЗАГС.xls
- Документация поставка расходных материалов.doc
- Проект муниципального контракта поставка расходных материалов.doc
- Техническое задание (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса