Тендер: Оказание услуг по обеспечению лечебным питанием
Начальная цена
15 969 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приморско-Ахтарск, поселок Приморский
,
Приморский край
Завершён
05.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318200063916002531
Документация
- 09.12.2016
- протокол №2198-1 от 08.12.16.PDF
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0318200063916002531-1 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- Раздел 2 Описание объекта закупки.rar
- Раздел 5 Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта.docx
- Раздел 10 Проект контракта.docx
- Раздел 6 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (лота).xls 41 КБ
- Документация Разделы 1,3,4,7,8,9_7797020.rar 151 КБ
- Приложения к извещению 7797020.rar 179 КБ
- Аукционная документация : Раздел 2 Описание объекта закупки.rar (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса