Тендер: Бензин автомобильный
Начальная цена
131 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008819000034
Документация
- 01.04.2019
- 0120100008819000034_first_parts_protocol.rtf 102 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0120100008819000034-4
- 22.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.03.2019 №0120100008819000034 19 КБ
- АД АИ-92.docx 225 КБ
- 21.03.2019
- tender-0120100008819000034.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 574,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса