Тендер: Оказание услуг по информированию населения о деятельности исполнительных органов государственной власти
Начальная цена
2 957 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
22.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001616000035
Документация
- 29.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2016 №0138200001616000035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2016 №0138200001616000035-3
- 27.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2016 №0138200001616000035-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2016 №0138200001616000035-2 (Печатная форма)
- 22.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2016 №0138200001616000035-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2016 №0138200001616000035-1 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- ДА пресс-служба (24) 2016.docx
- ДА пресс-служба (24) 2016 (Печатная форма)
- ДА пресс-служба (24) 2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса