Тендер: Предоставление услуг по пассажирским перевозкам воздушным транспортом, не подчиняющимся расписанию, организация авиарейсов
Начальная цена
11 670 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район
,
Чукотский АО
Завершён
24.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000424000029
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000424000029
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 06:35 - 24.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.05.2024
Подведение итогов (МСК)
28.05.2024
Документация
- 25.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 158 КБ
- Протокол 0888600000424000029.doc 45 КБ
- 16.05.2024
- 1. Обоснование НМЦК 312 КБ
- 2. Проект МК 74 КБ
- 3. Описание объекта закупки (Техническое задание) 374 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 125 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2024 №0888600000424000029 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 352,0 ₽
Обеспечение контракта
116 704,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса