Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
85 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003519000077
Документация
- 27.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2019 №0116100003519000077-3 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0116100003519000077-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0116100003519000077-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2019 №0116100003519000077-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0116100003519000077-1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0116100003519000077-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 13.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2019 №0116100003519000077 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.03.2019 №0116100003519000077 20 КБ
- 3. Аукционная документация.docx 143 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
857,0 ₽
Обеспечение контракта
4 286,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса