Тендер: Оказание аудиторских услуг по осуществлению обязательного ежегодного аудита
Начальная цена
11 422 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск; Мурманск; Владивосток; Находка, Москва, Ейск, Ростов-на-Дону, Архангельск, Севастополь, Санкт-Петербург
,
Приморский край
Завершён
23.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002016000015
Документация
- 14.10.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 10.10.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол проведения открытого конкурса от 10.10.2016 №ПРО2 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 10.10.2016 №ПРО2 (Печатная форма)
- Протокол рассм-я и оценки ЦА 68-16
- 11.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 10.10.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- Приложение_3.part01
- Приложение_3.part02
- Приложение_3.part03
- Приложение_3.part04
- Приложение_3.part05
- Приложение_3.part06
- Приложение_3.part07
- Приложение_3.part08
- Приложение_3.part09
- Приложение_3.part10
- Приложение_3.part11
- Приложение_3.part12
- Приложение_3.part13
- Приложение_3.part14
- Приложение_3.part15
- Приложение_3.part16
- Приложение_3.part17
- Приложение_3.part18
- Приложение_3.part19
- Приложение_3.part20
- Приложение_3.part21
- Приложение_3.part22
- Приложение_3.part23
- Приложение_3.part24
- Приложение_3.part25
- Протокол рассм-я и оценки ЦА 68-16
- Прил.12 Аудит2016
- 27.09.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 23.09.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 23.09.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия
- Приложение № 1 к протоколу вскрытия
- Приложение № 2 к протоколу вскрытия
- 01.09.2016
- ЦА 68-16_Извещение_обязательный аудит.doc
- ЦА 68-16 КД ежегодный аудит.doc
- ЦА 68-16_Извещение_обязательный аудит (Печатная форма)
Показать все документы (+30)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса