Тендер: Выполнение работ по ремонту существующего проезда к земельным участкам, предоставленным на бесплатной основе гражданам, имеющим трех и более детей
Начальная цена
240 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018917000071
Документация
- 23.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2017 №0120300018917000071-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2017 №0120300018917000071-4 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- tender-0120300018917000071.doc 3 КБ
- Извещение.docx 79 КБ
- ТОМ 1.docx 113 КБ
- ТОМ 2.docx 120 КБ
- ТОМ 3.docx 133 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Извещение (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Извещение.docx 79 КБ
- ТОМ 1.docx 113 КБ
- ТОМ 2.docx 120 КБ
- ТОМ 3.docx 133 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса