Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
1 368 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.08.2020 00:00
Документация
- 01.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2020 №0816500000620009015-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620009015_1.docx
- 11.08.2020
- tender-0816500000620009015.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 34 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 843,0 ₽
Обеспечение контракта
68 436,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса