Тендер: Поставка продуктов питания (говядины консервированной)
Начальная цена
55 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский район, село Чурапча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300041316000078
Документация
- 15.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 14.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- Котировочная заявка.docx
- ОНМЦ.docx
- ООЗ.docx
- Проект контракта.doc
- Разъяснение по ЕИС.docx
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Тендеры на мясо, мясные продукты, продукцию животноводства и охоты в республике Саха (Якутия)
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса