Тендер: Поставка диагностических средств для бактериологических исследований
Начальная цена
5 502 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621004967_1.docx 18 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004967 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004967 6 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 024,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса