Тендер: Поставка противораковых лекарственных средств
Начальная цена
9 257 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000229
Документация
- 09.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2017 №0320200004217000229-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0320200004217000229-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2017 №0320200004217000229-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.09.2017 №0320200004217000229-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.09.2017 №0320200004217000229-3 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0320200004217000229-1 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Аукц. документация -229.docx 109 КБ
- Аукц. документация -229 (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса