Тендер: Поставка установка и монтаж оборудования кабинета Основы безопасности жизнедеятельности для оснащения объекта Школа на 320 учащихся
Начальная цена
159 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Момский район, село Хонуу
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200000117000017
Документация
- 16.03.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 14.03.2017 №П2 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.03.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 14.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- Документация_запроса_котировок.docx 125 КБ
- Документация_запроса_котировок.docx 125 КБ
- ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Документация (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса