Тендер: выполнение работ по ремонту квартиры
Начальная цена
693 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000113
Документация
- 19.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2017 №0116300000217000113-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2017 №0116300000217000113-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2017 №0116300000217000113-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2017 №0116300000217000113-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2017 №0116300000217000113-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2017 №0116300000217000113-1 (Печатная форма)
- 28.04.2017
- 58_ремонт_Вилюйская_9_КИО.zip
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса