Тендер: Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию, текущему ремонту оборудования индивидуальных тепловых пунктов (ИТП)
Начальная цена
332 848 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
30.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240025554400001
- 223-ФЗ ЕИС 32413589851
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 - 30.05.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Документация
- 15.07.2024
- Итоговый протокол от 12.07.2024.pdf 307 КБ
- 05.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол 2 ч..pdf 1.66 МБ
- 04.06.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 161 КБ
- 30.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 164 КБ
- 14.05.2024
- Документация конкурса в& 122 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Чукотском автономном округе
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса