Тендер: поставка продуктов питания для круглосуточного стационара (ЛОТ 4)
Начальная цена
45 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенжинский район, село Манилы
,
Камчатский край
Завершён
23.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300044124000021
- ЕЭТП Росэлторг 0338300044124000021
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2024 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2024 №ИЭА1 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- 15.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2024 №0338300044124000021 55 КБ
- Расчёт НМЦК (лот 4 ПРБ 24г.) 50 КБ
- проект тип.контракта (лот 4 ПРБ 24г.).docx
- ТЗ (ЛОТ 4) 38 КБ
- Форма для заполнения - Предложение участника закупки 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2024 №0338300044124000021 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2024 №0338300044124000021 55 КБ
- Требование к составу заявки (лот 4).docx 38 КБ
- проект тип.контракта (лот 4 ПРБ 24г.) 46 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Требование к составу заявки (лот 4) 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Камчатском крае
- Детское питание, Диетическое питание
- Тендеры на детское питание, диетическое питание в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса