Тендер: поставка продуктов питания для круглосуточного стационара (крупы, приправы)
Начальная цена
15 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенжинский район, село Манилы
,
Камчатский край
Завершён
23.05.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300044124000020
- ЕЭТП Росэлторг 0338300044124000020
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2024 03:30
Проведение торгов (МСК)
по 23.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2024 №ИЭА1 80 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 84 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2024 №0338300044124000020 44 КБ
- Расчёт НМЦК (приправы крупы) 54 КБ
- проект тип.контракта (приправы крупы ПРБ 24г.).docx
- ТЗ (крупы приправы 24г.).docx 37 КБ
- Форма для заполнения - Предложение участника закупки.docx 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2024 №0338300044124000020 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2024 №0338300044124000020 44 КБ
- проект тип.контракта (приправы крупы ПРБ 24г.) 47 КБ
- Требование к составу заявки (приправ крупы) 37 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- ТЗ (крупы приправы 24г.) 37 КБ
- Форма для заполнения - Предложение участника закупки 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Камчатском крае
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса