Тендер: , Капитальный ремонт электросетевого хозяйства
Начальная цена
73 209 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл.
,
Магаданская область
Завершён
24.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413595662
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 - 24.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- Иной протокол №32413595662-02 52 КБ
- Прот 2 КР МАГ 2.47 МБ
- Иной протокол №32413595662-01 52 КБ
- Прот 1 КР МАГ 2.55 МБ
- 16.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.05.2024
- 10. Техническое задание Капитальный ремонт_.xlsx 17 КБ
- 1 ВЛ 6 кВ Ф№7 участок ПС Усть-Омчуг до ТП Очистные - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 240 КБ
- 2 ВЛ 6 кВ Ф№7 участок ТП№2-ТП№6 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 174 КБ
- Документация капитальный ремон электросетевого хозяйства.docx 131 КБ
- ЛСР.7z 1.91 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса