Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
241 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
27.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300145124000011
- 44-ФЗ ЕИС 0320300145124000011
Подача заявок (МСК)
по 27.05.2024 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- 0320300145124000011_second_parts_protocol.rtf 32 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2024 №0320300145124000011 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 784 КБ
- Проект контракта 175 КБ
- Описание объекта закупки 81 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 35 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса