Тендер: Поставка бумаги для печати офисной
Начальная цена
145 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2020 №0138300002120000019-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2020 №0138300002120000019-2 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2020 №0138300002120000019-1 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе.docx 100 КБ
- Приложение к документации об электронном аукционе.pdf
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
728,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса