Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение ДЕЛО
Начальная цена
13 034 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3083715
- 223-ФЗ ЕИС 32413588115
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 - 21.05.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.05.2024 01:00 - 23.05.2024 01:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.02 МБ
- ППИ АМСП 3083715 (лот 1) от 22.05.2024.html 5 КБ
- 22.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения 1х частей.pdf 1.17 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3083715 (лот 1) от 21.05.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3083715 (лот 1) от 21.05.2024.html 4 КБ
- 13.05.2024
- Документация аукцион в эл. форме Дело.docx 471 КБ
- Извещение об аукционе в эл. форме Дело.doc 671 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса