Тендер: Поставка бумаги для офисной техники формата А4
Начальная цена
1 017 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
21.05.2024 00:01
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100001124000021
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100001124000021
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 07:36 - 21.05.2024 00:01
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.05.2024
Подведение итогов (МСК)
22.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 114 КБ
- Протокол 0188100001124000021.doc 50 КБ
- 13.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2024 №0188100001124000021 42 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- Приложение № 3 - Требования к составу заявки.docx 27 КБ
- Приложение № 4 - Проект ГК.docx 70 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 175,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса