Тендер: Оказание услуг по продлению лицензии на право использования антивирусного программного обеспечения Dr. Web
Начальная цена
91 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;Москаленский район, деревня Обновление
,
Приморский край
Завершён
16.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120100009624000009
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009624000009
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 09:03 - 16.05.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.05.2024
Подведение итогов (МСК)
17.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- 0120100009624000009_first_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.05.2024
- Проект Контракта 85 КБ
- Описание объекта закупки 283 КБ
- Требование к заявке 16 КБ
- Извещение 62 КБ
- НМЦК 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2024 №0120100009624000009 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса