Тендер: Поставка мебели на строящийся объект Детский сад
Завершён
17.05.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300013724000043
- ЕЭТП Росэлторг 0120300013724000043
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 09:52 - 17.05.2024 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.05.2024
Подведение итогов (МСК)
21.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Прот 34А подв.итогов 2024.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.05.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 08.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Инструкция 24 КБ
- Описание объекта закупки 384 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 35 КБ
- Другое.. 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2024 №0120300013724000043 82 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 35 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 696,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса