Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприц, катетер, системы для инфузий, наборы КПРВ)
Начальная цена
1 387 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
21.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010224000056
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010224000056
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 04:08 - 21.05.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.05.2024
Подведение итогов (МСК)
23.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 93 КБ
- Протокол 0320100010224000056.doc 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.05.2024
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК .xlsx 23 КБ
- Приложение № 2- Проект Контракта.docx 49 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки.docx 80 КБ
- Приложение № 4- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке .doc 156 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 262 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2024 №0320100010224000056 153 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2024 №0320100010224000056 153 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 879,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса