Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту объекта нецентрализованного водоснабжения (колодец)
Начальная цена
55 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Шумный
,
Приморский край
Завершён
23.05.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016624000054
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016624000054
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2024 04:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2024 №ИЭА1 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- 13.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2024 №0120300016624000054 30 КБ
- онмцк.pdf 2.7 МБ
- контракт ремонт колодца с. шумный (2).doc 178 КБ
- описание объекта закупки.doc 87 КБ
- требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар (3).docx 35 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса