Тендер: Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения
Начальная цена
79 933 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.05.2024 22:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138200002924000022
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002924000022
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 04:06 - 20.05.2024 22:30
Документация
- 26.05.2024
- Изменения от 26.05.2024 10:00. РТС-Тендер 38 КБ
- 21.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.05.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2024 №0138200002924000022 31 КБ
- 6. ГК проект (Эконом) 63 КБ
- 3. Описание объекта (Эконом) 56 КБ
- 5. Требования (Эконом) 18 КБ
- 4. Обоснование цены (Эконом) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.05.2024 №ИИ1 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса