Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
78 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чаунский район, село Рыткучи
,
Чукотский АО
Завершён
17.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588600003224000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0588600003224000002
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол 0588600003224000002.doc 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.05.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
- 10.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.05.2024 №0588600003224000002 29 КБ
- Приложение 2 к Извещению Проект Контракта.docx 62 КБ
- Приложение 3 к Извещению Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение 4 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки.docx 42 КБ
- Приложение 1 к Извещению Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса