Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
56 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 30.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2020 №0220100003920000101-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_188_10_101.docx
- 24.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2020 №0220100003920000101-2 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2020 №0220100003920000101-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_176_10_101.docx
- 02.06.2020
- tender-0220100003920000101.doc 3 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Извещение и документация Бумага ФБ 319 КБ
- Проект контракта Бумага ФБ 63 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса