Тендер: Оказание услуг по проведению поверки (калибровки) средств измерений и метрологического контроля характеристик медицинского оборудования и приборов
Начальная цена
219 612 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0847100000821000001-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.03.2021
- поверка 2021 извещение.doc 81 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- АД поверка 2021.doc 518 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0847100000821000001 21 КБ
- поверка 2021 извещение 81 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0847100000821000001 22 КБ
- АД поверка 2021 516 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
65 883,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса