Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
320 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- протокол 1-2 частей.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0320100031520000060-4 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- протокол 1-2 частей.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0320100031520000060-4 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- tender-0320100031520000060.doc 3 КБ
- Печатная форма 37 КБ
- ДЭА ИМН пр126н, пп 878 224 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ ИМН 0050 пп878+пр126н 75 КБ
- Типовой контракт договор поставка ИМН с объемом 56 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса