Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
119 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 16.02.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- 002.jpg 391 КБ
- 001.jpg 436 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2021 №0123300037021000006-3 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2021 №0123300037021000006-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 13.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 21 КБ
- 002.jpg 389 КБ
- 001.jpg 561 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2021 №0123300037021000006-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0123300037021000006 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса