Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автобусов
Начальная цена
5 962 270 ₽
,
Аванс:
11 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.03.2021 00:00
Документация
- 12.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №0123300015621000011-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 10.03.2021
- ответ на запрос разъяснений №2.doc 40 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 05.03.2021
- ответ на запрос разъяснений №1.doc 37 КБ
- Печатная форма
- 02.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2021 №0123300015621000011 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.03.2021 №0123300015621000011 24 КБ
- ДЭА Лизинг Магдагачинский район.docx 262 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 622,0 ₽
Обеспечение контракта
894 340,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса