Тендер: Медицинское имущество
Начальная цена
55 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
26.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378100006117000023
Документация
- 17.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0378100006117000023-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0378100006117000023-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2017 №0378100006117000023-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0378100006117000023-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2017 №0378100006117000023-3 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0378100006117000023-1 (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.09.2017
- АУКЦИОН Медимущ2 775 КБ
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса