Тендер: Поставка электродов и материалов
Начальная цена
174 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523300002019000028
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.02.2019 №0523300002019000028-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.02.2019 №0523300002019000028-0
- 22.02.2019
- ПРЕ от 21.02.2019 г..pdf 1.53 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.02.2019 №0523300002019000028-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 13.02.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0523300002019000028 31 КБ
- Приказ № 46-К от 30.01.2019г.pdf 4.59 МБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0523300002019000028 32 КБ
- ДЭА.docx 183 КБ
- 12.02.2019
- tender-0523300002019000028.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0523300002019000028
- Приказ № 46-К от 30.01.2019г.pdf
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0523300002019000028
- ДЭА.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 749,0 ₽
Обеспечение контракта
34 988,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса