Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) системы ультразвуковой визуализации универсальной
Начальная цена
5 176 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
20.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.05.2024
Подведение итогов (МСК)
21.05.2024
Документация
- 21.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 130 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.05.2024
- ред. 2 описание объекта закупки медиздел_.docx 35 КБ
- ред. 2 приложение к извещению_ (4).docx 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.05.2024 №ИИ1 201 КБ
- 07.05.2024
- Описание объекта закупки МедИздел_.docx (Описание объекта закупки) 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx (Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке) 30 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx (Инструкция) 15 КБ
- график оказания услуг.xlsx (График) 13 КБ
- Приложение к извещению_.docx (Другое..) 32 КБ
- онмцк лизинг.xls (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 43 КБ
- проект контракта лизинг новый.docx (Проект контракта) 138 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 123 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2024 №0820500000824002891 199 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 766,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса