Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Препарат для бескровного убоя животных (часть 169)
Начальная цена
1 642 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань;Ивановский район, деревня Коляново;г. Краснодар;Орловский район;г. Орёл;г. Владивосток, поселок Трудовое;г. Петрозаводск;г. Симферополь;г. Казань;г. Кызыл
,
Приморский край
Завершён
15.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006424000259
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006424000259
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 10:08 - 15.05.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2024
Подведение итогов (МСК)
16.05.2024
Документация
- 16.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов №0173100006424000259 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.05.2024
- Приложение № 2 НМЦК (часть 169) 110 КБ
- Приложение № 4 ГК (часть 169) 298 КБ
- Приложение № 1 ТЗ (часть 169) 104 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки 139 КБ
- Извещение (часть 169) 105 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2024 №0173100006424000259 48 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 421,0 ₽
Обеспечение контракта
164 219,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса