Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу трубопровода и арматуры СУБВ (системы управления балластных вод) на ледоколе
Начальная цена
792 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.05.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413578134
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413578134
- ТЭК-Торг ЗП405368
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 17.05.2024 01:15
Документация
- 25.05.2024
- Протокол_ДБФ_91-24.docx.pdf 2.15 МБ
- 23.05.2024
- Протокол_ДБФ_91-24.docx.pdf 2.15 МБ
- Итоговый протокол №32413578134-01 54 КБ
- 08.05.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- 07.05.2024
- Извещение_ДБФ_91-24.doc 545 КБ
- Обоснование_НМЦД_ДБФ_91-24.docx 25 КБ
- Приложение_№_1_к_Техническому_заданию.xlsx 117 КБ
- Приложение_№_2_к_Техническому_заданию.pdf 5.35 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Приложение_№_1_к_Техническому_заданию.xlsx
- Извещение о закупке № 32413578134 (Версия №2) 59 КБ
- Извещение о закупке № 32413578134 (Версия №1) 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса