Тендер: Поставка мяса и мясных продуктов
Начальная цена
218 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028317000001
Документация
- 19.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2017 №0320100028317000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0320100028317000001-3
- Информация о контракте №1253901080617000006 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0320100028317000001-3 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2017 №0320100028317000001-2 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0320100028317000001-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0320100028317000001-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- извещение ОА-01-2017.171.doc
- Документация_ОА-01-2017.171.doc
- расчет НМЦК.xlsx
- извещение ОА-01-2017.171 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- извещение ОА-01-2017.171.doc 77 КБ
- Документация_ОА-01-2017.171.doc 343 КБ
- расчет НМЦК.xlsx 23 КБ
- извещение ОА-01-2017.171 (Печатная форма) 12 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса