Тендер: Поставка оборудования для установки и монтажа пожарной сигнализации
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
30.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025017000009
Документация
- 14.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0320100025017000009-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0320100025017000009-1
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0320100025017000009-1 (Печатная форма)
- 30.07.2017
- документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ (Печатная форма)
- ответ (Печатная форма)
- документация
- извещение
- обоснавание
- ответ
- 19.07.2017
- извещение.docx
- извещение (Печатная форма)
- извещение.docx
- извещение (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса