Тендер: Поставка простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения Microsoft Visual Studio Professional (для государственных организаций)
Начальная цена
80 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004021000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 03.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0220100004021000004-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0220100004021000004 23 КБ
- Извещение лицензии Visual 109 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0220100004021000004 25 КБ
- Аукционная документация лицензии Visual 622 КБ
- Расчет средней цены_MS VS PRO 21 КБ
- Проект ГК лицензии на использование ПО Visual 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
803,0 ₽
Обеспечение контракта
4 016,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса